Valagro

История компании Valagro берет свое начало в г. Абруццо. Cегодня Valagro по-прежнему несет миру идею любви к природе, из которой рождаются решения и идеи для ухода и питания растений.
Сегодня наша компания имеет возможность полностью удовлетворить любые требования клиента, которые отражают новые растущие потребности, в условиях все более ограниченных и дорогостоящих ресурсов.
Поэтому компания Valagro решила принять вызов и добиться  развития и благополучия с использованием меньших ресурсов, то есть производить больше и лучше, обеспечивая мировые потребности, используя при этом меньше земли, меньше воды, меньше технических средств.
Для этого  научно-исследовательские разработки и инновации поставлены на службу у самой Природы. Мы знаем, что заботиться о будущем означает работать вместе, бережно относиться к окружающей среде и заботиться о здоровье каждого.

Любовь к природе, вера в инновации, забота о будущем.

Мегафол – специальный антистрессовый агрохимикат нового поколения.
1 980 р.
Инновационный продукт, разработанный для увеличения размера плодов овощей, ягод и фруктов. Применение на косточковых культурах, винограде, цитрусовых, ускоряет вступление в период плодоношения.
3 715 р.
Плантафол 20-20-20 5 кг
Плантафол 20:20:20 – удобрение NPK с микроэлементами в хелатной форме.
1 100 р.