Агрорус

Агрорус - единственный болгарский производитель средств защиты растений. Мы ставим качество, защиту окружающей среды, а также безопасные и здоровые условия труда наших сотрудников среди наших основных приоритетов, в ответ на глобальную тенденцию современного общества к устойчивому развитию.

Агрорус всегда предлагает качественные продукты и услуги, отвечающие высоким требованиям и ожиданиям наших клиентов.

Руководство и все сотрудники компании наиболее активно участвуют во всем процессе поддержания и управления качеством.

Чтобы удовлетворить наших клиентов и партнеров, мы стремимся проверять и развивать уже внедренную интегрированную систему управления качеством, а также постоянно улучшать нашу деятельность и организацию.

Рапид Голд Плюс – высокоэффективный трехкомпонентный фунгицид для защиты картофеля и томата от фитофтороза и альтернариоза, а также винограда от милдью.
25 000 р.
Прометрин – высокоэффективный гербицид для борьбы с однолетними двудольными и злаковыми сорняками в посевах кукурузы, сои, моркови и посадках картофеля.
8 500 р.
Камикадзе – высокоэффективный инсектоакарицид для защиты сельскохозяйственных культур, а также для борьбы с вредителями запасов.
16 040 р.
Кунгфу Супер – высоэффективный инсектоакарицид контактного, кишечного и системного действия для защиты широкого спектра сельскохозяйственных культур от комплекса вредителей.
15 945 р.
Кунгфу – высокоэффективный инсектоакарицид для защиты сельскохозяйственных культур от комплекса вредителей.
7 500 р.
Монарх – контактно-системный кишечный инсектицид широкого спектра действия для защиты зерновых культур и картофеля, а также для борьбы с саранчовыми вредителями.
3 417 р.
Цихом – высокоэффективный контактный фунгицид для защиты картофеля, виноградников, плодовых и ягодных культур от комплекса болезней.
20 045 р.
Вояж – высокоэффективный гербицид против однолетних и многолетних злаковых и однолетних двудольных сорняков в посевах кукурузы.
3 111 р.
Кобра – высокоэффективный селективный почвенный гербицид, предназначенный для борьбы с однолетними двудольными и злаковыми сорняками в посевах овощных и масличных культур.
10 138 р.
Пиранья, КЭ – селективный гербицид контактного действия для раннего довсходового и раннего послевсходового применения.
16 243 р.
Хантер – высокоэффективный системный селективный послевсходовый гербицид для борьбы с однолетними и многолетними злаковыми сорняками на сахарной свекле, картофеле, сое, льне-долгунце, подсолнечнике.
6 682 р.
Имидж Плюс – современный комбинированный инсектецид для защиты зерновых культур и картофеля от наиболее опасных вредителей, а так же против саранчевых
3 502 р.
Имидж – современный высокоэффективный инсектицид для защиты картофеля, а также томата и огурца в теплицах против наиболее опасных вредителей.
4 100 р.
Снейк – новейший высокоэффективный системный инсектицид контактно-кишечного действия для защиты пшеницы, картофеля, а также томата и огурца в теплицах против наиболее опасных вредителей.
4 200 р.
Ципи Плюс – высокоэффективный двухкомпонентный инсектоакарицид для защиты озимой пшеницы и яблони от наиболее опасных вредителей, а также для борьбы с саранчовыми.
9 000 р.
Рапид Микс – высокоэффективный двухкомпонентный фунгицид для защиты винограда от милдью.
24 000 р.