Басф

BASF является надежным партнером для сельхозпроизводителей, предлагая высококачественные и инновационные фунгициды, инсектициды, гербициды, протравители, регуляторы роста и семена. Наши продукты и услуги помогают в эффективной борьбе с болезнями, вредителями и сорняками для повышения не только качества, но и количества урожая.

Кинто Дуо – фунгицидный протравитель семян зерновых культур для обеззараживания семян и локальной дезинфекции почвы.
18 276 р.
Евро-Лайтнинг Плюс – это уникальная возможность уничтожения широкого спектра сорняков в посевах подсолнечника с помощью послевсходового внесения гербицида с гибкими сроками применения.
40 212 р.
Оптимо – новый фунгицид для защиты кукурузы и сои от болезней.
43 440 р.
Регент – инсектицид против колорадского жука и хлебной жужелицы для применения в сельском хозяйстве.
6 000 р.
Беллис – новый двухкомпонентный фунгицид для надежной защиты и бережного хранения плодов.
9 355 р.
Рекс Плюс – фунгицид для защиты зерновых культур на основе эпоксиконазола и фенпропиморфа с усиленной препаративной формой.
20 400 р.
Рекс С – системный фунгицид для защиты зерновых культур.
16 824 р.
Дианат – это активное и эффективное уничтожение вредоносной флоры, защита культуры на высшем уровне.
29 424 р.
Евро-Лайтнинг – прекрасное средство удалить нежелательную растительность с посевов подсолнечника на ранних и более поздних этапах вегетации.
55 055 р.
Корум – двухкомпонентный гербицид для защиты сои от однолетних и некоторых многолетних двудольных и однолетних злаковых сорняков.
47 880 р.
Стомп Профессионал – гербицид разработан специально для решения проблем с сорной растительностью в посевах распространенных культур.
36 108 р.
Фронтьер Оптима – гербицид против однолетних злаковых и некоторых двудольных сорняков.
63 396 р.
Фастак – инсектицид против широкого спектра сельскохозяйственных вредителей
17 388 р.
Абакус Ультра – надежная защита культуры и будущего урожая от широкого спектра заболеваний
19 452 р.
Акробат МЦ – системный фунгицид, используемый для борьбы с фитофторозом и альтернариозом картофеля, пероноспориозом огурцов и милдью винограда.
24 348 р.
Делан – универсальный фунгицид контактного действия, высокоэффективен в борьбе со многими грибными болезнями плодовых культур и винограда.
58 140 р.
Иншур Перформ – фунгицидный протравитель семян зерновых культур с выраженным физиологическим эффектом.
30 096 р.
Полирам ДФ – контактный фунгицид широкого спектра действия для борьбы с болезнями плодовых, овощных культур и винограда.
19 476 р.
Би-58 Топ – высокоэффективный системно-контактный инсектоакарицид широкого спектра действия для борьбы с вредными насекомыми и клещами
7 800 р.
Сигнум – новый двухкомпонентный фунгицид с эффектом для защиты овощей от комплекса болезней и картофеля от альтернариоза.
12 180 р.