АДАМА РУС

ADAMA - ведущая мировая компания по защите растений, предлагающая решения для борьбы с сорняками, насекомыми-вредителями и болезнями для сельскохозяйственного производства. Используя наши современные возможности в области исследований, разработок и производства рецептур, а также благодаря самому большому портфелю действующих веществ среди пост-патентных компаний, мы обладаем возможностью создания уникальных продуктов, способных удовлетворять потребности фермеров по всему миру.

Аминопелик, ВР – Гормональный гербицид системного действия для уничтожения широкого спектра однолетних двудольных сорняков в посевах зерновых, кукурузы и кормовых культур.
10 080 р.
Видблок Плюс – послевсходовый гербицид для борьбы со злаковыми и двудольными сорняками в посевах подсолнечника (ими-гибриды) и сои.
23 220 р.
Лямбдекс – Пиретроидный инсектицид для защиты широкого спектра полевых и плантационных культур от комплекса грызущих и сосущих вредителей.
6 560 р.
Галиган – Селективный довсходовый и раннепослевсходовый гербицид для контроля широкого спектра однолетних широколистных сорных растений в посевах лука, чеснока и подсолнечника.
3 720 р.
Рейсер – Довсходовый гербицид для борьбы с однолетними двудольными и злаковыми сорняками в посевах подсолнечника, картофеля и моркови.
29 000 р.
Тореро – высокоэффективный системный гербицид для борьбы с однолетними двудольными и злаковыми сорняками на посевах картофеля, сои, кукурузы в современной жидкой форме.
30 600 р.